Форум о хомяках - Хомячье Счастье

Автор Тема: Вот этот негодяй - скупщик грызунов на корм змеям!  (Прочитано 5705 раз)

Оффлайн Kermit

• Новичок
  • *
  • Оценка: +0/-0
Я вычислил этого с позволения сказать "человека", атаковавшего этот и многие другие форумы с объявлениями о приеме грызунов в добрые руки. На самом деле этот урод скармливал чьих то питомцев своим змеям, ему просто не хотелось тратить деньги на корм, поэтому он обманом забирал чужих питомцев, которых доверчивые люди отдавали в добрые руки. На его совести жизни многих беззащитных малышей. Вот страница этого изувера Вконтакте http://vk.com/id198493917, оставляю её вам и повторяю БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Если понадобится я могу выложить и его номер мобильного телефона, т.к тоже повелся на его уловку, помет моей Нюши достался его змеям.

Оффлайн lera17

• Постоянный
  • Оценка: +17/-0
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Букер
    • Хом-Повар
Жаль конечно ваших хомячков  :cray: , но о чем вы думали, когда отдавали хомячков? Ведь отдавать зверей (не важно каких) нужно только проверенным людям, а не первому встречному!!
И если человек берет несколько грызунов сразу, нужно задуматься, зачем ему столько!

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
  • Оценка: +37/-0
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Спасибо, Kermit, за информацию, которая будет полезна многим... Его телефон оставьте.
  • Мои животные: Хомяки
Золотое правило: "Каждому хомяку - отдельная клетка!"

Оффлайн lera17

• Постоянный
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Букер
    • Хом-Повар
Спасибо, Kermit, за информацию, которая будет полезна многим... Его телефон оставьте.
Номерок не помешал бы этого врага!

Оффлайн Kermit

• Новичок
  • *
Номер которорый он мне дал - 89265914321,я не уверен что он настоящий.Когда я звоню на него всегда занято,да и врядли бы он дал свой настоящий номер ,но все же...

Оффлайн lera17

• Постоянный
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Букер
    • Хом-Повар
Номер которорый он мне дал - 89265914321,я не уверен что он настоящий.Когда я звоню на него всегда занято,да и врядли бы он дал свой настоящий номер ,но все же...
Спасибо за номерок :victory: попробую!

Оффлайн lera17

• Постоянный
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Букер
    • Хом-Повар
я звоню на него всегда занято
Я когда звоню - отвечают "оставьте сообщение"!

Оффлайн Макар

• Интересующийся
  • **
  • Оценка: +1/-0
  • Мои животные: Хомяк- Марта

Оффлайн Макар

• Интересующийся
  • **
  • Оценка: +1/-0
посмотрите на его странице фото тихий ужас он издевается над животными :cray: как это мерзко :aggressive: :sad:  урод :aggressive:
  • Мои животные: Хомяк- Марта

Оффлайн Anastasia

• Интересующийся
  • **
  • Грызуны - идеальные животные, лично для меня)).
Спасибо за важную информацию!
Ни в коем случае теперь не буду отдавать хомяков даром, хоть и раньше такого не делала... Будьте осторожны!
  • Мои животные: Попугаи, хомячки.
Хомка и Рокки, бегите по радуге!

Место под Солнцем - портал о животных. О диких животных - история, эволюция, виды, обитание, питание, образ жизни, размножение. Классификация животных - позвоночные, беспозвоночные, млекопитающие, амфибии, рептилии, птицы, рыбы, паукообразные, насекомые, морские животные. Интересное о животных, доска объявлений, форум, фотоальбомы.

Новости форума

Сообщений не найдено.

Поздравления

С Новым 2018 годом! от clockot
[17 Апрель, 2018, 00:40]

Новые сообщения

Календарь

Сентябрь 2018
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15