Форум о хомяках - Хомячье Счастье

Автор Тема: Внимание! Встреча!  (Прочитано 2364 раз)

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
  • Оценка: +31/-0
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Внимание! Встреча!
« : 21 Сентябрь, 2008, 15:08 »
Цитата: "sister"
Дамы и господа! Предлагаю провести в это (23 марта) или следущее (30 марта) воскресенье встречу у меня в районе (Курасовщина, сквер около водоема). На повестке дня — шашлыки! :clapping:   Время сбора в районе обеда, я думаю, чтоб к темноте не пришлось убирать за собой. Закупку мяса, его маринование и мангал я беру на себя. Предлагаю взять 5050 куриного и свинины. Если будет сыро — от вас может понадобиться клеенка, чтоб можно было сесть. Хотелось бы видеть всех, кто сможет! Больших затрат не предвидеться, максимум по 10 000, даже скорее всего и меньше!

Кто за, кто против? Записывамся!!!

1. Я
2. мой муж Дима
Цитата: "Танюшка"
3. Танюшка  Мужей можно брать?
4. Илья (муж)
Хорошая идея!!! Жаль крысиков не будет!!!
Люди, огромная просьба отписаться до пятницы!!! Просто чтобы знать на этой неделе все делать, или на следующей!!!
Танюшка Ты за 23 число?
А мне безразницы, почему бы и нет!!! :smile:
Цитата: "Busya"
Я тоже за. в любое воскресенье. Возможно буду с Валиком.
Цитата: "Zergun_and_Flo"
Я скорее смогла бы в воскресенье 23…
Цитата: "виноградная улитка"
8. Виноградная улитка
Цитата: "Redangel"
Я тоже не против, буду скорее всего с мужем.
Знаю, что Леминг и Лиза не смогут стабильно 23, но раз так много людей отписаловсь уже, значит дата 23 марта.

1. sister
2.муж Дима
3.Танюшка
4.муж Илья
5.Busya
6.Валик
7.Zergun_and_Flo
8.виноградная улитка
9.Redangel
10. муж Redangel

Девочки-мальчики, давайте будем держать кулочки на погоду, тк что-то она не радует последнее время. @@@… Все переживем, лишь бы не было осадков.
  • Мои животные: Хомяки
Золотое правило: "Каждому хомяку - отдельная клетка!"

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Re: Внимание! Встреча!
« Ответ #1 : 21 Сентябрь, 2008, 15:14 »
Вот сегодня у меня возникли такие же мысли… К выходным обещают похолодание и снег.
Redangel!  Ждем четверга, если прогноз не изменится — переносим шашлыки на неделю вперед! Отменять нет никакого желания!!! Крайний случай — шашлыки после выставки, так сказать, отметим) Уж к тому времени должна устаканиться погода!
А если в четверг будет плохая погода, а к воскресенью всё устаканится… У нас всякое может быть.
К выходным обещают −10 градусов.
Перенос шашлыков состоиться в случае если в пятницу все будет плохо… Просто именно в пятницу будет самый достоверный прогноз на выходные.
Танюшка девушка, не паникуйте раньше времени.
Да, не стоит паниковать раньше времени.
Цитата: "A_Lesko"
Очень бы хотела всех увидеть, но в эти выходные у папы юбилей (55 лет), а в следующие у друга (30 лет).
У нас форс-мажор. Мы в эту субботу переезджаем… Простите, что обнадежила, но атк уж вышло. Все решилось буквально за вчера-сегодня. Так что шашлык отменяется…
ЭХ… НУ ЧТО Ж… БЫВАЕТ…
Цитата: "A_Lesko"
Ир, квартиру получше нашли?

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Re: Внимание! Встреча!
« Ответ #2 : 21 Сентябрь, 2008, 15:20 »
A_Lesko, ну как, да, в принципе. Без мебели, ближе гораздо к работе (на Фроликова), на длительный срок (а не как тут — на пороховой бочке, в любой день выгнать могут) и цена 200+ком для центра, согласись, приятна. В принципе, очень рады, только очень уже устала… завтра переезд, машину вот нанимать будем с грузчиком… Но это приятные хлопоты. :smile:  Первое время будем вести "половую жизнь" за отсутствием собственной мебели.
:lol: "Половую жизнь"… :good:
ИТАК. Встречу все равно делать надо…
Жду предложений, и желательно побыстрее, т. к. надо решить организационные вопросы по выставке!!!
sister, ничё, мы с мужем когда только в общагу переселились, тоже вели "половую жизнь".
Встреча нада, я могу в любой день после 16.00, в выходные в любое время, но по договорённости.
Дэвушки, почему молчим?! :unknw:
Нужна встреча
Написано ясно! Не молчите!!! Скоро выставка!!! Неужели эта выставка нужна только нескольким человекам, а где остальные? :unknw:

Новости форума

Поздравления

c 8 Марта! от clockot
[15 Май, 2017, 22:14]

Новые сообщения

Календарь

Сентябрь 2017
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9