Форум о хомяках - Хомячье Счастье

Автор Тема: Рисуем новый логотип выставки "Весенние следочки" 25.01.2008  (Прочитано 1980 раз)

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
  • Оценка: +31/-0
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Цитата: "Танюшка"
Итак, т. к. многие изъявили желание перерисовать логотип клуба, и многие, оказывается, умеют рисовать :clapping: , то выкладываем сюда ваши варианты логотипов, можно от руки, мы потом отрисуем на компе… Либо идеи. Клуб будет очень признателен любой помощи!!!
Цитата: "виноградная улитка"
Странно как-то. В прошлий раз эта мыша нравилась всем кроме меня, а теперь наоборот
Вывеси ее здесь, чтобы было с чем сравнивать…
Зачем? Пусть люди рисуют, что им нравится…
Мне лично пофигум, я даже склоняюсь к твоей идее, абстактного чудовища С кролячими ушами, с носом крысы, с хвостом хомяка и визгом свинки…
Выложите пожалуйста предыдущий логотип, чтобы можно было от чего-нибудь отталкиваться.
Не вывесем  Отталкивайтесь только от своей идеи, как вы представляете логотип выставки «Весенние следочки». А если видеть прошлый, то можно такой же предложить, а хочется новенького!!! Поэтому вперед!!!
Вы конечно будете смеяться, но это произведение искусство, первый мой шедевр в изобразительном искусстве  И только попробуйте хихикать. Может и нормально!!!
Цвета менять можно, если оранжевый не по вкусу, сделаю другим… Но, т. к. других художников, как я вижу, нет, принимайте… Гы
Танюшка, :clapping:
 :lol: Крысы настолько огормные, что кроля придушили своими хвостами. Не сответствие размеров. Если зайцеподобное существо убрать, то очень даже красиво. Мне нравится идея. :give_rose:
Цитата: "Redangel"
Но-но-но!!! Зайса оставить!!! Хватит опять только в сторону крыс поворачиваться!!! Только кролю надо мордочку подобрее сделать. :biggrin:
  • Мои животные: Хомяки
Золотое правило: "Каждому хомяку - отдельная клетка!"

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Размер меняется, :biggrin:  улыбочку сделаю…
Еще один вариант… :give_rose:

доработала…
Цитата: "Maruska"
Мне нравится старый пока больше всего.
вывешиваю его. Танюшка, в нем еще глазик дорисовывала и ушко немного, а принцип такой

Мой знакомый, который изначально рисовал эти логотипы, может переделать на «Весенние следочки» и заменить листики.
Есть еще вариант с кроликом, мне кажется, можно и его.
На втором очень много кроликов…!!!  Можно наменить на другого грызуна и листики молодые и герб этот перерисовать, он меня чуть бесит…
Я тут поизвращалась

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Герб, согласна, немного не то. Но все равно, эти варианты для меня самые лучшие.
Попрошу друга изменить листики на что-то весеннее, может как-то изменить вариант с кроликами.
Цитата: "Focused"
:smile:
Ой, Focused, мне нравится, больше всего, я пока за этот логотип голосую! И правда, можно весенние следочки делать зелеными листики, а осенние — оранжевыми.
Maruska, спасибо  А это ничего, что он вручную нарисован?

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Усовершенствованный логотип мне по душе
Только надо листики другие, а то эти дубовые Улиточке не нравятся, молоденьких каких-нить.
А также этот от руки надо будет отрисовывать на компе, поэтому когда точно определимся с рисунком — отрисуем его на компе!
А так идея мне нравится
И!!! Еще хвостик мышке.
А вот моё
http://hamsterhappy.ru/components/com_f ... ______.jpg
Юль, ты конечно художница, бессомненно, но не подходит он…
Вот и листики другие (молодые березовые), и хвостик мышке. :smile:
Ну мне нравицццца, ну ооочень!!!! :clapping:
все здорово, но я бы хотела предложить увеличить зверюшек, чтобы не тело вылазило, а головы все-таки больше, и хвостик за листиками, как в прошлый раз  а можно еще и кролячий хвостик…  И может парочку листиков только из почек, т. е. один уже такой и один из почки, поочередно…
А?
Focused :good:

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Так лучше? Только вот с почками не сложилось у меня.
Ой, не могу… Класс
Особенно кролячий хвостик, … мы ему пропорцию потом при отрисовке сделаем…
Мне нравится…
Принимаем еще голоса.
Сейчас я еще выложу, не уходите далеко.
Цитата: "Annuenen"
А можно мне? Я рисовать не умею, но идея вот такая:

и следочки есть, и листья сирени — она одна из первых весной.
Ну вот сколько скрытых талантов проявилось. :smile:
Вот, чтоб не зацикливаться на одном варианте, еще нескольло. Это не конечный результат, а просто тематические варианты:
1) Любои огрызок или ч.л. погрызенное со следами грызов:

2) Квадрат, круг разделенный на сегменты со следами грызов и весенним символом:

3) Можно мордочками вперед, можно посадить их на любой листик-цветок-фрукт-овощ, надпись как угодно…

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Я понимаю, что нормальный логотип стоит порядка 500уе и делается около двух недель, но ведь то, что было на прошлой выставке и что пытаемся сделать сейчас — это не совсем логотип. Эх, нет у нас профи в крысоводах, но, думаю, и так справимся. Вот парочка примеров (нагло скачанных):
Логотипы бывают разными. Многие люди предпочитают вообще логотипы геометрических форм, это самый распространенный вариант. Второй вариант — лишь контур фигуры-вещи в «извращенном» виде, это как раз ваш первый скаченный вариант. И третий тип, это рисованный. Также может быть фотка.
В данном случае сообщество склоняется к рисунку, большинство отвергло простые формы.
Поэтому создаем сложные смысловые цветные логотипы.
А вот выбирать нам всем!!! Ужасно сложно, так много вариантов.
Мне лично нравятся попки животных.
Танюшка! Ты чиво меня на Вы называешь? щас как обижусь! сорри за офтоп...
Redangel, Мне тоже попки нравятся,только их нормально прорисовать и шрифт подобрать))). А еще был вариант — бежит грыз любой породы, а на попе у него отпечаток лапы.
Цитата: "Татьяна"
И мне жопоньки понравились очень! Классная идея! И хвостики видны, и ушки!  Чудо! И форма округлая — очень привлекательно! Молодчинка! Вот бы кто-нибудь смог прорисовать на компе!..
У меня еще мысль была попам подрисовать, типа они все одну морковку или кукурузину трущат, слева и справа огрызок торчит.
Тогда надо выставку назвать «Весенние попки»!!!
Может им лапки вытащить из под поп, следочки их, типа они лежать вытянув лапки.. ну что-то в этом духе…
А?
А по-моему следочки рисовать не обязательно, ведь в логотипе прошлой выставке следками и не пахло. Но если так надо, можно перед попками нарисовать следочки, типа только пришли.
Цитата: "Татьяна"
А мне тоже кажется, что красиво было бы дорисовать лапочки.  На моих мосечек если смотреть сзади, то получаются такие кружочки с длинными хвостами и задними лапками. И с огрызком идея кажется мне отличной. Мое восхищение автору идеи: забавно, мило и про всех!

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Цитата: "Zergun_and_Flo"
Ой, попки какие смешные, :lol:  порадовали.
А, вообще, я считаю, что логотип должен оставаться прежним — с какого начали, тот и должен быть…Ну, конечно, подогнать под весеннюю тематику: зеленые листочки,почки…Да и мышь там нейтральная вполне — грызун есть грызун.
Маруська, вышли мне исходник нашего логотипа, т. е. в какой программе делалось!!!
Спасибо!

Новости форума

Поздравления

c 8 Марта! от clockot
[15 Май, 2017, 22:14]

Новые сообщения

Календарь

Сентябрь 2017
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2