Форум о хомяках - Хомячье Счастье

Автор Тема: Зоомаг "Природа"  (Прочитано 3362 раз)

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
  • Оценка: +37/-0
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Зоомаг "Природа"
« : 04 Сентябрь, 2008, 01:09 »
Надо сказать о Природе… Пустовато… Клеток бы побольше и всяких мелких аксессуаров.
  • Мои животные: Хомяки
Золотое правило: "Каждому хомяку - отдельная клетка!"

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
Re: Зоомаг "Природа"
« Ответ #1 : 04 Сентябрь, 2008, 01:16 »
Цитата: Squick
Но бывают нехвойные опилки. Что плюс.
Цитата: Redangel
А вот для кроликов ничего талкового нет, как ни приду, даже отдел с кормами часто закрыт
Цитата: Татьяна
А мне в магазине «Природа» в феврале этого года продали рыбок (гуппи), которые оказались больными «манкой». Они заразили тех рыбок, которые уже были у меня. Почти все погибли, удалось спасти 3 рыбок из 10. Не представляете, что такое каждый день вылавливать из аквариума мертвую рыбку…
Я знаю, что это форум о грызунах, но я не знаю, на каком еще форуме можно предупредить людей, что этому магазину доверять нужно с огромной осторожностью! Боюсь, что во всем…

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
« Ответ #2 : 04 Сентябрь, 2008, 01:17 »
А пожаловались в магазин?

Оффлайн Ornella

• Администратор
  • Писатель
  • *
    • Мастер-Класс
    • Победитель Конкурсов
    • Хом-Повар
« Ответ #3 : 04 Сентябрь, 2008, 01:20 »
Цитата: виноградная улитка
Татьяна, а карантин не делали перед тем как подсадить к своим?
Цитата: Татьяна
На тот момент я не была настолько продвинутой аквариумисткой, чтоб подумать про карантин…  Плюс ко всему доверие было какое-то к такому достаточно большому магазину для животных… Это теперь я стала с опаской ко всему относиться…
На «Природу» ничего не писала, но для себя решила, что у меня никогда не будет гуппешек (хотя при чем тут бедные рыбки?..), что ничего не буду покупать в этом магазине, и что при каждом удобном случае буду всем рассказывать свою историю про то, как у меня на столе стоял «трупярник» и как это грустно вылавливать мертвых рыбок каждый день…
Люди, будьте бдительны!
Цитата: Puma
Не всегда карантин помогает — у меня когда-то купленный в зоомаге рыбка-петушок после 3-х недель карантина тоже угробил весь аквариум  Только зоомага того уже больше нету…
Цитата: Марсианка 
Мне «Природа» никогда особо не нравилась, по-моему, в любом небольшом по площади зоомаге такой же ассортимент, а уж клетки там вообще беднота. Когда мы ходили выбирать самую первую клетку — для Шнипеля, просто не знали, куда еще идти — то выбора не было как такового, одна подходящая клетка. К тому же, о крысах продавщица ничего не знала и упрямо доказывала нам, что крыса вылезет через прутья. Хорошо что у мужа раньше водились крысы.
Разве что в Природе есть рыбки, мне нравится на них смотреть, если оказываюсь поблизости.
Цитата: Redangel
Полностью согласна с Марсианкой. Для грызунов там выбора практически нет. Если есть клетки, то они очень маленькие, а аксесуары в основном для котов и собак. Да и цены не очень низкие.

Новости форума

Сообщений не найдено.

Поздравления

С Новым 2018 годом! от clockot
[17 Апрель, 2018, 00:40]

Новые сообщения

Календарь

Октябрь 2018
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6